БРИТАНСКОЕ ЖЮРИ ОПРЕДЕЛИЛО НОМИНАНТОВ RHDA 2016


В состав британской судейской коллегии в этом году вошли: Angelo Seminara (трехкратный «Парикмахер Года» Великобритании), Beverly C (двукратный «Парикмахер Года» Великобритании), Charlie Taylor (трижды лауреат региональной категории \ Шотландия, «Зал Славы» 2005), Desmond Murray (трижды лауреат категории «Афро-коллекция», «Зал Славы» 2002), Errol Douglas (трижды лауреат категории «Афро-коллекция», «Зал Славы» 2007), Karine Jackson (лауреат региональной категории \ Лондон 2007, лауреат Consumer Image of the year Award 2011), Phil Smith (трижды лауреат региональной категории \ Уэльс и Юго-Западная Англия, «Зал Славы» 1999), Richard Darby (арт-директор сети салонов Mark Leeson Hair Body and Mind, фотограф), Steven Goldsworthy (трижды лауреат региональной категории \ Уэльс и Юго-Западная Англия, «Зал Славы» 2000).


Итак, имена номинантов:


ДЕБЮТ ГОДА

Арина Батырова (Striga, Краснодар)

Оксана Беспалова («Студия Д. Осипова», Санкт-Петербург)

Владислав Мациевский («Академия стрижки Е. Запрудиной», Омск)

Елена Никифорова (Dolce Vita, Нижний Тагил)

Наталья Цветкова («Ин Дэ Арт», Москва)


ЖЕНСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ОБРАЗ | Сибирь и Дальний Восток

Елизавета Запрудина («Академия стрижки Е. Запрудиной», Омск)

Илья Ковалёв (Sebastian, Томск)

Валерия Петрякова (Wella Art, Хабаровск)

Екатерина Хайдукова (Stylist-U, Владивосток)

Юлия Харченко (Wella Art, Хабаровск)


ЖЕНСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ОБРАЗ | Юг, Поволжье и Урал

Юлия Ильина («Арт Мастер», Пермь)

Андрей Машьянов («Комильфо», Челябинск)

Марина Новикова («Территория красоты», Челябинск)

Екатерина Поротникова (Solo, Таганрог)

Игорь Фунин (Indola Art-team, Уфа)


ЖЕНСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ОБРАЗ | Северо-Запад

Дмитрий Пучнин (DPhair, Санкт-Петербург)

Анастасия Растворова (Санкт-Петербург)

Андрей Ромашов (CROP, Санкт-Петербург)

Юлия Феоктистова («Студия Д. Осипова», Санкт-Петербург)

Инна Хвесеня («Бали», Санкт-Петербург)


ЖЕНСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ОБРАЗ | Центр

Кира Гончарь («Магия искуства», Одинцово)

Евгения Дубчак (Le Colon, Москва)

Мила Зюкова (Matrix Russian Design Team, Москва)

Лидия Малец (Москва)

Кристина Паламарчук (KPalamarchuk, Москва)


КОЛОРИСТ ГОДА SCHWARZKOPF PROFESSIONAL

Екатерина Ахмедова (Soco, Красноярск)

Екатерина Гузева («Пропаганда», Краснодар)

Ольга Данкевич («Академия стрижки Е. Запрудиной», Омск)

Татьяна Сапегина (Dolce Vita, Нижний Тагил)

Елена Чаплина (Striga, Краснодар)


ПРИЧЕСКА НА ДЛИННЫХ ВОЛОСАХ

Ирина Белогурова («Ин Дэ Арт», Москва)

Антон Кузьменков (Brada, Москва)

Максим Лазарев («Долорес», Москва)

Инна Хвесеня («Бали», Санкт-Петербург)

Александра Эдельберг («Энтелия», Москва)


МУЖСКОЙ ОБРАЗ

Ольга Калашникова («Имидж-студия ЮГ», Санкт-Петербург)

Татьяна Молоцило («Студия Д. Осипова», Санкт-Петербург)

Илья Петров-Бостон (ArtMe, Санкт-Петербург)

Анна Пакконен («Осипов имидж студия», Санкт-Петербург)

Татьяна Сапегина (Dolce Vita, Нижний Тагил)

Надежда Соловьева («Лондон», Москва)

Виктория Ульященко (Studio Kolibri, Владивосток)


АВАНГАРД

Татьяна Абрамова (Profi-центр, Красноярск)

Антон Луговик (Владивосток)

Татьяна Нитченко (L’art de la vie, Москва)

Людмила Сазонова (Dolce Vita, Нижний Тагил)

Сергей Чернышёв («Ин Дэ Арт», Москва)


КОМАНДА ГОДА

Dolce Vita, Нижний Тагил

«Академия стрижки Е. Запрудиной», Омск

«Ин Дэ Арт», Москва

«Студия Д. Осипова», Санкт-Петербург


ПАРИКМАХЕР ГОДА

Белова Мила (Москва, Matrix Global Design Team)

Дубчак Евгения (Москва, Le Colon)

Лазарев Валерий (Москва, Lazarev)

Лазарев Максим (Москва, Центр красоты «Долорес»)

Мирасов Рустам (Москва, «Мирасов»)

Нитченко Татьяна (Москва, L’art de La Vie)

Охапкин Павел (Москва, «Ин Дэ Арт»)

Шекина Татьяна (Москва, Центр красоты «Долорес»)

Шувалова Татьяна (Москва, Irina Baranova)


В ближайшие дни коллекции всех номинантов будут выставлены на нашей странице www.facebook.com/ru.hda и официальном сайте премии

Кроме того, Оргкомитет объявит о ДВУХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ категориях, в которых смогут принять участие как новые конкурсанты, так и те, кто не оказался в числе финалистов. Любые вопросы, относительно регламента конкурса и предстоящей гала-церемонии, вы можете без стеснения задавать здесь, на нашей странице - модераторами являются непосредственные члены Оргкомитета.

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!