2009 2010 2011 2012 2013 2014

Финалисты 2008

Мужской коммерческий образ

Валерий Лазарев
Валерий Лазарев
г. Москва, салон «Мысин студио»
Валерий Лазарев (Мужской коммерческий образ) Валерий Лазарев (Мужской коммерческий образ) Валерий Лазарев (Мужской коммерческий образ) Валерий Лазарев (Мужской коммерческий образ)

Женский образ — прическа на длинных волосах

Василий Михайлов
Василий Михайлов
Москва, салон «Долорес»
Василий Михайлов (Женский образ — прическа на длинных волосах) Василий Михайлов (Женский образ — прическа на длинных волосах)

Дебют Года

Анастасия Воронкова
Анастасия Воронкова
Хабаровск, салон «Интур-Хабаровск»
Анастасия Воронкова (Дебют Года) Анастасия Воронкова (Дебют Года) Анастасия Воронкова (Дебют Года)

Авангард

Костяева Кристина
Костяева Кристина
Москва, свободный мастер
Костяева Кристина (Авангард) Костяева Кристина (Авангард) Костяева Кристина (Авангард) Костяева Кристина (Авангард)

Женский коммерческий образ/Центр

Игорь Охмак
Игорь Охмак
Москва, «Студия Игоря Охмака»
Игорь Охмак (Женский коммерческий образ/Центр) Игорь Охмак (Женский коммерческий образ/Центр) Игорь Охмак (Женский коммерческий образ/Центр) Игорь Охмак (Женский коммерческий образ/Центр)

Женский коммерческий образ/Северо-Запад

Ирина Игнатьева
Ирина Игнатьева
Санкт-Петербург, Студия причёсок Дениса Осипова
Ирина Игнатьева (Женский коммерческий образ/Северо-Запад) Ирина Игнатьева (Женский коммерческий образ/Северо-Запад) Ирина Игнатьева (Женский коммерческий образ/Северо-Запад) Ирина Игнатьева (Женский коммерческий образ/Северо-Запад)

Женский коммерческий образ/Сибирь, Дальний Восток

Юлия Харченко
Юлия Харченко
Хабаровск, «Студия красоты Wella-Art»
Юлия Харченко (Женский коммерческий образ/Сибирь, Дальний Восток) Юлия Харченко (Женский коммерческий образ/Сибирь, Дальний Восток) Юлия Харченко (Женский коммерческий образ/Сибирь, Дальний Восток) Юлия Харченко (Женский коммерческий образ/Сибирь, Дальний Восток)

Женский коммерческий образ/Юг, Приволжье, Урал

Хаким Шарипов
Хаким Шарипов
Альметьевск, салон «Один мастер»
Хаким Шарипов (Женский коммерческий образ/Юг, Приволжье, Урал) Хаким Шарипов (Женский коммерческий образ/Юг, Приволжье, Урал) Хаким Шарипов (Женский коммерческий образ/Юг, Приволжье, Урал) Хаким Шарипов (Женский коммерческий образ/Юг, Приволжье, Урал)

Колорист Года Schwarzkopf Professional

Галина Демченко
Галина Демченко
Майкоп, салон «Шарм-Студио»
Галина Демченко (Колорист Года Schwarzkopf Professional) Галина Демченко (Колорист Года Schwarzkopf Professional)

Команда Года

Студия ЮГ
Студия ЮГ
Санкт-Петербург
Студия ЮГ (Команда Года) Студия ЮГ (Команда Года) Студия ЮГ (Команда Года) Студия ЮГ (Команда Года) Студия ЮГ (Команда Года)

Кубок Прессы

Эдуард Оганян
Эдуард Оганян
Москва, салон «Долорес»
Эдуард Оганян (Кубок Прессы) Эдуард Оганян (Кубок Прессы) Эдуард Оганян (Кубок Прессы)

Приз зрительских симпатий

Манук Гзрян
Манук Гзрян
Москва, салон «Валерия М»
Манук Гзрян (Приз зрительских симпатий) Манук Гзрян (Приз зрительских симпатий) Манук Гзрян (Приз зрительских симпатий) Манук Гзрян (Приз зрительских симпатий)