Финалисты 1-го тура голосования


Первый этап голосования состоялся, и мы рады сообщить вам имена полуфиналистов конкурса Russian Hairdressing Awards 2018. В этом году появилось много новых DIGITAL-категорий, впервые в истории конкурса мы запустили видео-номинацию, разделили «Колорист Года» на 5 подкатегорий, чтобы каждый участник смог выбрать свое профессиональное направление.

Вместе с тем, мы сохранили классические номинации в их привычном формате, объединив «Женский коммерческий образ» в одну общую категорию. Наш подход "Hairdressers Only" подразумевает участие в судейской коллегии только профессиональных парикмахеров, лидеров российской и мировой индустрии. Все судьи голосовали on-line по индивидуальной ссылке по принципу «за/против».

Итак, имена тех, кто проходит в следующий этап конкурса «Парикмахер Года 2018» и вступает в серьезную борьбу за титулы:


ОСНОВНЫЕ КАТЕГОРИИ:

Дебют года

Айрей Роман (Екатеринбург )

Банщикова Ксения (Москва , Birdie)

Герасимова Марианна (Санкт-Петербург , Park By Osipchuk)

Гришина Екатерина (Москва , ON HAIR MOSCOW)

Дектярева Алиса (Москва , "Покрас")

Лысенко Кирилл (Хабаровск , "Студия Де Люкс")

Пинаева Анастасия (Санкт-Петербург , Park By Osipchuk)

Саакян Арпине (Хабаровск , "Студия Де Люкс")

Трабурова Елена (Москва , "Покрас")

Шаимова Камилла (Санкт-Петербург , Crop )

Женский коммерческий образ

Айрапетян Саргис (Москва , "Мастерская 42")

Березовская Севиль (Ростов-на-Дону , "Лондон")

Еременко Анна (Хабаровск , "Студия Де Люкс")

Конорева Екатерина (Москва , On Hair Salon)

Левина Мила (Набережные Челны , Leparno Style)

Малец Лидия (Москва , "Мастерская 42")

Тилишевская Светлана (Санкт-Петербург , Park By Osipchuk)

Туева Мария (Санкт-Петербург , Park By Osipchuk)

Ульященко Виктория (Владивосток , "Творческая Мастерская Виктории Ульященко")

Чернякова Анастасия (Владивосток )

Чиркова Виктория (Краснодар , "Лавка красоты")

Мужской коммерческий образ

Брейфогель Елена (Ханты-Мансийск , Xarizma)

Брюховецкий Кирилл (Санкт-Петербург , Park By Osipchuk)

Габриелян Роман (Санкт-Петербург , Park by Osipchuk)

Левина Мила (Набережные Челны , Leparno Style)

Молоцило Татьяна (Санкт-Петербург , "Осипов Имидж Студия")

Морозова Инна (Москва , City hair)

Никон Лия (Санкт-Петербург , Studio33)

Сотников Максим (Санкт-Петербург , "Осипов Имидж Студия")

Фадеев Сергей (Киров , "Мужские стрижки")

Женский образ - Прическа на длинных волосах

Арутюнян Наира (Москва , MaKi Beauty LAB)

Каримова Анастасия (Челябинск , MuzaMasters)

Лататье Наталья (Москва , Birdie)

Луговик Антон (Владивосток )

Мишина Ирина (Москва , Birdie)

Авангард

Жеглова Наталья (Москва )

Зайцева Светлана (Санкт-Петербург , "Лайма-Лайма")

Кирьянова Ольга (Хабаровск , "Студия Де Люкс")

Ковергин Александр (Москва , Студия KateMagic)

Луговик Антон (Владивосток )

Михайлова Оксана (Новосибирск , "Студия Оксаны Михайловой")

Сергиенко Полина (Омск , "Академия стрижки Елизаветы Запрудиной")

Хайдукова Катерина (Владивосток , HI CUT)

Цурикова Татьяна (Ангарск )

Шарафутдинова Оксана (Тольятти )

DIGITAL-КАТЕГОРИИ:

В этом году в судейскую коллегию Первого тура вошли:

Алекс Контье (Основатель KONTIER HAIR COUTURE, Амбассадор Schwarzkopf Professional)

Максим Лазарев (Официальный стилист показов Moscow Fashion Week)

Мария Мельникова (Основатель и ведущий преподаватель Академии колористики Марии Мельниковой)

Алексей Нагорский (Победитель международного конкурса Style & Color Trophy 2017 L'Oreal Professionnel)

Елена Немцева (Официальный стилист программы канала СТС «Успеть за 24 часа»)

Татьяна Нитченко (Пятикратный лауреат премии RHDA, «Парикмахер Года 2013»)

Павел Охапкин (Трехкратный обладатель титула «Парикмахер Года», основатель Студии модных волос Павла Охапкина)

Максим Рокицкий (Топ-стилист и творческий партнер бренда L'Oreal Professionnel)

Snegga (Digital-инфлюэнсер, основатель и топ-стилист мастерской #SneggaSweetHome)

Антон Шереметьев (Амбассадор Schwarzkopf Professional, арт-директор салона Kawaicat)


А также номинанты категории «Парикмахер Года»:

Мила Белова («Парикмахер Года 2015», Арт-директор салона BeLove)

Евгения Дубчак (Арт-директор института красоты «Le Colon»)

Алексей Осипчук (глобал-амбассадор Londa Professional, основатель салона Park by Osipchuk)

Николай Риш (Лауреат премии RHDA, совладелец сети салонов Birdie)

Напоминаем конкурсантам, что публикация работ из основных категорий в прессе и соцсетях ДО объявления международным жюри имен номинантов является нарушением регламента конкурса и влечёт за собой дисквалификацию.


НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОЛУФИНАЛИСТАМ!